Страница обновлена 18.09.2020

Страница обновлена 18.09.2020

Уважаемые родители (законные представители) и  учащиеся!

На период дистанционного  обучения учащиеся  остаются дома и не посещают школу, но осваивают программу с помощью цифровых образовательных технологий, индивидуальных заданий, творческих проектов.

Задания по предметам вы можете своевременно увидеть  в электронном дневнике. Свои ответы направляйте на официальную электронную почту школы: vasilevo1866@mail.ru  и на адреса электронной почты учителей. В теме письма обязательно указывайте фамилию учителя, предмет, класс, свою фамилию и имя указываете в присылаемой работе.

По договоренности с педагогами дополнительное общение организовано через группы в социальных сетях и личные электронные почты.

Для тех учащихся, кто не имеет выхода в Интернет, предусматривается общение посредством мобильной  и стационарной телефонной связи.

По возникающим у вас вопросам обращайтесь к учителю-предметнику или классному руководителю. Мы ответим на все ваши вопросы и оперативно решим возникшие проблемы. Телефон для связи:  8(48532)4-34-48.

Мы всегда с вами и всегда на связи! Всем нам здоровья, добра, удачи и успехов!

С уважением к нашим обучающимся  и их родителям (законным представителям), администрация МОУ Василёвской  СОШ.

Телефоны горячей линии:

89159994524 – Иванова Ольга Юрьевна, директор школы

8(48532)43448 – телефон школы.