Страница обновлена 19.01.2022

2. Атлас новых профессий
  3. Мониторинг качества приема в ВУЗы
  4. Учеба.ру
  5. Центр профессиональной ориентации и психологической поддержки "Ресурс"

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Специалисты ГУ ЯО "Центр профессиональной ориентации и психологической поддержки "Ресурс" продолжают консультировать по вопросам профессионального самоопределения, личностного и профессионального развития, построения профессионально-образовательного маршрута.  На официальном сайте Центра "Ресурс"  можно бесплатно пройти психологическое  тестирование (раздел "Школьникам/Познай себя") профессиональных интересов, личностных особенностей, интеллектуальных способностей и получить консультации специалистов с учётом результатов тестирования. Запись на консультацию осуществляется по телефону: 72-95-00 или электронной почте: resurs.yar@inbox.ru. На сайте Центра "Ресурс" можно также получить информацию о профессиональном образовании Ярославской области, воспользоваться современным сервисом "Калькулятор ЕГЭ"  и узнать свои шансы на поступление в ВУЗы.