Страница обновлена 12.11.2022

Страница обновлена 12.11.2022

Областное родительское собрание

Уважаемые родители (законные представители)!

10 апреля 2024 г. с 17.00 до 17.30 Министерство образования Ярославской области, совместно с Управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ярославской области проводят в режиме видео-конференц-связи областное родительское собрание.

В рамках областного родительского собрания будет рассмотрен вопрос о роли семьи в недопущении вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность.
Ссылка для подключения: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fsferum.ru%2F%3Fp%3Dvkme%26callId%3DsLFev0zlilZ2-wIxkRISZ583fay8fmGZC75rP1IQ0_8&post=-106154022_1844&cc_key=&track_code=62a46159VPSckpjkQTM1o_GVPl9txswRlDyUr4RaEzCubxtLiZVx_K73r9wkW332Yi6isF329kX1aMjExDVjIqgCejk

Обратите внимание!

Информируем о размещении графика приема граждан сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Угличскому району на апрель 2024 года

Важная информация для родителей

Уважаемые родители! C 01 апреля 2024 года вход в электронный дневник будет осуществляться исключительно через единую систему идентификации и аутентификации на едином портале государственных и муниципальных услуг (далее – ЕПГУ). Cсылка на портал информационно-методической поддержки пользователей ФГИС «Моя школа» Инструкции для обучающихся и законных представителей https://myschool.eduprosvet.ru/instrukcii-po-platforme/obuchayuschimsya-i-zakonnym-predstavitelyam/

День мяча

Сегодня в пришкольном лагере прошел "День мяча". В любимый пионербол играют все!

День моряка-подводника в России

Во второй день осенней смены  участники пришкольного лагеря узнали о славных победах российского флота и сыграли в командную игру ,,Морской бой"

Поздравляем!

Милые девочки, девушки, женщины! Дорогие наши мамы и бабушки! Коллектив Василёвской школы поздравляет  вас с праздником весны, любви и красоты, с Днём 8 Марта!

Нежности вам, красоты, любви, добра, мирного неба и много солнечных дней! Пусть тепло весны согревает сердца, пусть улыбкой озаряются лица! Семейного уюта, взаимности, благоденствия и жизнелюбия желаем вам в прекрасный праздник! Будьте всегда счастливы, успешны, очаровательны и неповторимы!

С Днём Защитника Отечества!

Дорогие мужчины, коллеги, друзья!

От всей души поздравляем вас с праздником мужества и благородства, отваги и силы, милосердия и добра! Желаем вам здоровья, несокрушимого оптимизма и стойкости в любых жизненных ситуациях, удачи и мирного неба над головой! Нашим землякам, выпускникам школы и всем участникам специальной военной операции мы желаем удачи, Победы и скорейшего возвращения к своим близким!

Соревнования по стрельбе

Команда школы приняла участие в муниципальных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки в рамках Спартакиады среди сельских общеобразовательных школ, заняв 4 общекомандное место. Поздравляем!

Непокоренный Ленинград

27 января 2024 года отмечается 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Блокада Ленинграда - один из тяжелейших периодов, который когда-либо пришлось пережить городу. Осаждённый Ленинград 872 дня боролся за жизнь. Суровая блокада города началась 8 сентября 1941 года. В планах гитлеровских оккупантов было стереть с лица земли город и уничтожить всех ленинградцев. Ежедневные бомбардировки и страшный голод не сломили его жителей, город продолжал жить и бороться. Оборона Ленинграда и блокада - урок беспримерного мужества всей стране, всему миру. Ленинград был окончательно освобождён от блокады 27 января 1944 года. В честь этого события впервые за всю войну был дан салют не в Москве, а в самом Ленинграде. Тысячи жителей вышли на улицы, чтобы увидеть салют и порадоваться столь желанной победе у стен своего родного города. Мы должны знать и помнить о подвиге наших предков, о том, какой ценой они победили.

Поздравляем всех студентов!

Всем студентам в их праздник пожелаем полезных знаний, успешных сессий и веселой студенческой жизни. Наслаждайтесь этим прекрасным временем, открывайте в себе новое, развивайтесь, выбирайте свой путь и идите по нему смело и уверенно.  Пусть годы студенчества будут запоминающимися и счастливыми, пусть верные знания и неутомимый энтузиазм приведут к любимой и востребованной профессии!