Страница обновлена 18.10.2023

Страница обновлена 18.10.2023

Дорогие ребята! Уважаемые родители (законные представители)!

Специалисты ГУ ЯО "Центр профессиональной ориентации и психологической поддержки "Ресурс" продолжают консультировать по вопросам профессионального самоопределения, личностного и профессионального развития, построения профессионально-образовательного маршрута.  На официальном сайте Центра "Ресурс"  можно бесплатно пройти психологическое  тестирование (раздел "Школьникам/Познай себя") профессиональных интересов, личностных особенностей, интеллектуальных способностей и получить консультации специалистов с учётом результатов тестирования.

Запись на консультацию осуществляется по телефону: 72-95-00 или электронной почте: resurs.yar@inbox.ru.

На сайте Центра "Ресурс" можно также получить информацию о профессиональном образовании Ярославской области, воспользоваться современным сервисом "Калькулятор ЕГЭ"  и узнать свои шансы на поступление в ВУЗы.

Программа  по профессиональному самоопределению обучающихся МОУ Василёвской СОШ.

Договор о совместной деятельности МУ Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Гармония" и МОУ Василёвской СОШ.

Рабочие программы внеурочной деятельности: "Россия – мои горизонты" 6-8 классы, 9-11 классы